Суббота , 27 апреля 2024

Помощь в бизнесе от Taplink

Помощь в бизнесе от Taplink

В последние годы становится популярным ведение бизнеса в интернете. Проще всего это сделать в социальной сети Instagram, т. к. она является очень популярной (ежедневно около 15 миллионов пользователей по всей России пролистывают свою ленту). Помочь в этом может Taplink (сервис мультиссылок для «Инстаграма»).

Преимущества и возможности использования сервиса «Таплинк»

Существенная проблема при создании и развитии своего бизнеса в Instagram – это возможность поставить в профиле только одну кликабельную ссылку. Ведь зачастую нужно разместить больше информации о продаваемых товарах, перенаправить клиента на станицу с акциями и спецпредложениями и т. д. В таком случае выручает Taplink. Он позволяет сделать собственный функционирующий мини-сайт, на котором можно размещать ссылки на иные соцсети и мессенджеры, вставлять блоки с текстовой информацией о продаваемых товарах или оказываемых услугах. Кроме того, приобретая расширенную версию, вы сможете вставить карусель из нескольких фотографий, содержащих важную информацию о предстоящих акциях и спецпредложениях. Если этого недостаточно, то можно вставить видеовизитку вашей компании или обзор продукции. Также можно создать специальный блок «вопрос/ответ». Он необходим в случае, если вам часто задают однотипные вопросы.

Помимо создания мини-сайта, с помощью Taplink можно открыть собственный интернет-магазин. Благодаря таким преимуществам, как большое количество различных функций и бесплатный тарифный план, сервис Taplink решает многие задачи, помогая развитию вашего бизнеса.

taplink.ru

Смотрите также

Применение настойки прополиса с молоком

Прополис является продуктом пчеловодства, который, наряду с медом, применяется для лечения многих заболеваний. Он представляет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *