Пятница , 26 апреля 2024

Что такое фотобудка?

Что такое фотобудка?
Что такое фотобудка?

Первая в мире фотокабина была изобретена в 1888 году американцами Эдвардом Пул Балтимором и Уильямом Попе, а через год всем интересующимся была представлена действующая модель. Люди получили возможность самостоятельно и за короткое время запечатлеть свою внешность, какое-то событие в жизни, встречу с любимым человеком. В 1925 году более совершенная фотокабина заработала на Нью-Йоркском Бродвее, и в последующие 20 лет фотокабин, настоящего чуда техники того времени, было установлено свыше 30 тысяч по всем штатам США.

Романтичный образ фотобудки сохранился с того времени по настоящее, и количество установленных в развитых странах фотокабин только увеличивается. При удачном выборе места установки фотокабины, вендинговый бизнес может стать весьма прибыльным.

А установить фотокабину можно в любом месте массового скопления людей – на железнодорожных и автовокзалах, в аэропортах, торговых центрах, фойе кинотеатров и развлекательных центров и даже там, где посетителю может понадобиться фото на документы. В этих местах фотобудка стоимостью 50-90 тысяч гривен окупится за 3-4 месяца, даже при условии, что в день подобной услугой заинтересуется всего 20 человек.

Расходники на печать одной фотографии обойдутся в 1-2 гривны, стоимость месячной аренды двух квадратных метров помещения для установки фотобудки вряд ли окажется выше 2-2.5 тысяч гривен, а клиент с готовностью запечатлеет момент своей жизни за 40 гривен. Технологии вендинга постоянно совершенствуются, на подходе фотокабины с более широким спектром услуг, к готовому фото можно добавить графику и изменить фон. Вложившись в вендиноговый бизнес и приобретя фотокабину, вы будете получать стабильный доход при минимуме затрат.

 

Смотрите также

Мягкий пол в детской комнате — безопасность первых шагов

На рынке напольных покрытий представлен огромный ассортимент товаров, которые помогают создать стильный дизайн интерьера. Наполняя …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *