Пятница , 29 марта 2024

Какие зимние куртки будут модными в сезон 2022-2023?

Какие зимние куртки будут модными в сезон 2022-2023?

При составлении ассортимента магазина верхней одежды нужно учитывать модные тенденции. Так больше вероятность того, что вещи будут активно покупать. Так, в 2022-2023 востребованы куртки оверсайз. Они удобные, просторные, мягкие. Под оверсайз можно надеть теплую кофту и не бояться, что куртка с трудом застегнется. Длина может быть любой: по пояс или до колена. Если купить пальто оптом от производителя, то можно подобрать разные модели.

Особенности тенденций

Короткий пуховик выглядит необычно и помогает создавать запоминающийся образ. Он отлично сочетается с джинсами с завышенной талией, платьями, брюками карго. Укороченная куртка не защищает от морозов, но зато она делает фигуру женственной. Подойдет тем, кто не хочет выглядеть в верхней одежде громоздко.

Высоким женщинам стоит выбрать длинный пуховик. Он доходит до колен и ниже. Эта вещь сочетается с любой одеждой. Можно выбрать куртку прямого кроя, либо с небольшим расширением в нижней части.

Необычный вариант пальто-одеяло. Его особенность — широкий и свободный крой. Часто у подобных моделей плотный и высокий воротник, большой капюшон. В такой одежде не страшен ветер и морозы. Ее легко спутать с пуховиком-пальто — отличительная особенность модели прямой, иногда приталенный крой.

В цветах ограничений нет. Яркие оттенки востребованы наравне со спокойными. Можно купить одежду разных цветов, тогда каждый найдет что-то по вкусу.

Еще можно купить ветровки оптом — это тонкие куртки, которые защищают от дождя и ветра. Это идеальный вариант на осень и весну.

Смотрите также

Мягкий пол в детской комнате — безопасность первых шагов

На рынке напольных покрытий представлен огромный ассортимент товаров, которые помогают создать стильный дизайн интерьера. Наполняя …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *