Среда , 24 апреля 2024

Как частота публикации видео влияет на продвижение в TikTok

Охват и темпы роста аудитории в TikTok во многом зависят от того, насколько часто блогер выкладывает ролики. Благодаря хорошо продуманному графику публикаций можно быстро набрать аудиторию, а также с максимальной эффективностью использовать некоторые методы продвижения. Например, накрутку в Тик Ток https://smmyt.ru/shop/account-subscribers-tiktok/: заказывать услуги привлечения подписчиков следует параллельно с выпуском новых видео, чтобы прирост аудитории выглядел органично.

Какой должна быть частота постинга

Никакого хоть сколько-нибудь точного графика публикаций для TikTok, который гарантированно принесет успех, не существует. Однако известно, что алгоритмы TikTok частично работают по тем же принципам, что и алгоритмы YouTube: чем чаще выходит контент, тем выше шансы на то, что аккаунт получит широкий охват аудитории, наберет больше просмотров и подписчиков.

По некоторым наблюдениям, более высоких показателей в начале пути добиваются те пользователи, которые быстро смогли стать заметными для алгоритмов TikTok. Для этого в первые сутки после создания аккаунта нужно публиковать большое количество видеоклипов через короткие промежутки времени (например, каждые 2-3 часа). Конечно, подготовить материалы для такого интенсивного постинга следует заранее.

В дальнейшем можно сбавить темпы и выкладывать ролики в таком режиме, который позволит вам соблюдать оптимальный баланс между качеством и количеством контента. Можно постить и по несколько клипов в день, и по несколько видео в неделю, в зависимости от тематики канала, запросов аудитории и ваших возможностей.

Смотрите также

Мягкий пол в детской комнате — безопасность первых шагов

На рынке напольных покрытий представлен огромный ассортимент товаров, которые помогают создать стильный дизайн интерьера. Наполняя …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *