Пятница , 26 апреля 2024

Лазерная косметология: особенности, плюсы и минусы

Лазерная косметология: особенности, плюсы и минусы
Лазерная косметология — отрасль медицинской науки, ключевым течением которой стала корректировка недостатков кожного покрова с применением луча лазера. Она помогает освободиться от проблем, которые раньше разрешались в основном благодаря вмешательству хирурга.

Основные плюсы лазерной косметологии

Достоинство лазерной косметологии заключается в том, что после ликвидации проблем кожи различного рода (пигментация, морщины, рубцы, родимые пятна и остальное) практически отсутствуют побочные проявления. Клиент способен ощущать только лишь незначительное покалывание на протяжении недели в процессе реабилитационного периода. Достичь данного прогресса удалось с помощью исключительных способностей луча лазера, он действует сугубо на определённый изъян, который нужно устранить. На протяжении лазерной терапии находящиеся вокруг участки кожи не затрагиваются.

Лазерная косметология тела и лица позволяет:

  • удалить морщины;
  • восстановить клетки кожи;
  • повлиять на воспалительные кожные течения и угревую сыпь;
  • удалить капиллярные сетки, пигментные пятна и рубцы;
  • избавиться от нежелательных волос;
  • сократить выпадение волос, повысив при этом кровоснабжение кожи головы;
  • стабилизировать работу сальных желез.

Разберем особо популярные направленности

  1. Лазерная шлифовка — многофункциональное влияние на поверхностные и глубокие слои кожи. Она позволяет аннулировать постакне, морщины и рубцы. Это все придает коже молодость, обновляя и делая её как нельзя более упругой.
  2. Эпиляция — эффективное и безопасное направление лазерной косметологии. Меланин, находящийся в волосяной луковке, постепенно уничтожает её под действием лазера. За ряд лазерных процедур можно искоренить волосы невозвратимо (в обстоятельствах хорошего гормонального фона).
  3. Удаление подкожных сосудов — новая услуга, однако сейчас довольно востребована. Она помогает избавиться от капиллярной сетки на лице (купероза) и ногах. Кроме того удаляет опухоли сосудов. Лазер производит «склейку» стенок сосуда, что в дальнейшем заканчивает там циркуляцию, это содействует абсолютному рассасыванию капилляра. После завершения такой лазерной терапии на поверхности кожи не останется каких-либо рубцевых образований. Процедура — безболезненна, но, глубоко расположенные и крупные сосуды с ее помощью удалить невозможно. Лазерное удаление сосудов киев в клинике Venus Clinic осуществляется современным лазерным оборудованием от ведущих производителей позволяет им оказывать услуги на высоком мировом уровне и разрешать различные дерматологические и эстетические проблемы.

О лазерной косметологии посетительницы откликаются всего лишь позитивно. В особенности, если процедуру выполнял профессионал. Некоторые замечают, что лазер не только освобождает от таких проблем как родинки, поста-акне, морщинки и тату, а еще и обладает омолаживающим воздействием на долгие времена. Женщины замечают, что кожа приобретает молодой и здоровый вид практически на глазах, при всем при этом эффект удерживается даже спустя время. Проистекает это вследствие стимуляции выработки эластина и коллагена, но также формирования водно-обменного процесса в кожных тканях.

Когда к выполнению процедуры не существует абсолютно никаких преград – обработка лазером проблематичного участка поверхности кожи станет подходящим вариацией разрешения задачи. В подавляющем большинстве, собственно благотворные свойства высокоточного луча описывают в источниках медицинской литературы. Испытывая психологическую подавленность от осмысления внешней неполноценности, только благодаря употреблению луча лазера, основная масса людей устранили эстетические дефекты и оказались счастливы.

Смотрите также

Ячмень для проращивания: полезные свойства и способы использования

Ячмень — одно из самых распространенных зерновых культур в мире. Он широко используется в пищевой, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *